• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Академика Королева, д.15, корп.2

Открытая тренировка на Останкинской телебашне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
23 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Академика Королева, д.15, корп.2

23 марта в 18:00 на смотровой площадке Останкинской телебашни, на высоте 337 метров в рамках проекта НЕПОТЕКА 3.0 бренд Rexona совместно с тренерами фитнес-клуба World Class Lite проведет открытую тренировку.

Культовая смотровая площадка Останкинской телебашни на один вечер станет центром активного образа жизни. На высоте 337 метров профессиональные тренеры сети World Class Lite проведут для всех желающих тренировку по знаменитым программам Les Mills, которые в этом сезоне доступны всем участникам проекта НЕПОТЕКА 3.0. Rexona докажет и покажет всем, что движение — это совсем не скучные и монотонные занятия в спортзале. 

На открытой тренировке участники успеют попробовать четыре разных стиля физической нагрузки:

  • MIND BODY — тренировка с элементами йоги, тай-чи, пилатес и стретчинга. Улучшает гибкость и подвижность в суставах. Укрепляет мышечный корсет. Успокаивает, понижает уровень стресса. Сжигает лишние калории, улучшает осанку.
  • SHBAM это кардиотренировка с элементами самых популярных танцевальных стилей. Хорошо помогает в борьбе с лишним весом и калориями. Улучшает кардиовыносливость. Улучшает силу и выносливость всех основных мышц.
  • BODY COMBAT кардиотренировка с элементами боевых искусств. Удар по избыточному весу и лишним калориям. Улучшает координацию движений, силу и выносливость всех мышц, повышает уверенность в себе.
  • CXWORX функциональная тренировка мышечного корсета центра тела и мышечной выносливости. Улучшает осанки.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше